Страницы

пятница, 26 июня 2015 г.

Сплав на плоту по Десне от рассвета до рассвета!



Сплав на плоту по Десне активный отдых с комфортом!


Это не экстремальный сплав, а комфортабельный отдых! Это лучший вариант отдыха в Украине!

Мы предлагаем самое лучшее сочетание активного и одновременно комфортабельного отдыха!
Сплав на комфортабельном плоту по Десне – это лучший вариант активного отдыха в Украине для всех!

Сплав на нашем комфортабельном плоту гарантирует не только активный, но и одновременно комфортабельный и спокойный отдых. Это одновременно и целый океан адреналина и полноводная река положительных эмоций.

Если Вы выбираете варианты отдыха в Украине – выбирайте сплав на нашем комфортабельном плоту!



Взять плот в аренду и стать участником сплава на плоту по Десне может любой желающий.

Задать вопросы,  плот или подать заявку на участие можно по телефонам

(068) 083 84 75

 (096) 910 81 65
 

Путешествуя на нашем плоту отдохнувшие, взбодрившиеся и гордые собой, Вы почувствуете, что сделали правильный выбор! 

Сплав на плоту по Десне не может, не понравится, ведь для того, чтобы так активно отдыхать с одной стороны не нужно специальных навыков, а с другой масса позитивных впечатлений.  
Отдых во время, которого Вы сами сможете выбирать скорость и насыщенность своего отдыха и передвижения. Мы предлагаем не просто сплав на плоту, а маленький комфортабельный домик, который делает Ваш активный отдых комфортным!

Сплав на плоту по Десне активный отдых с комфортом!

10 причин, почему нужно выбрать именно нас!

Мы предлагаем не просто сплав на плоту  по Десне – а комфортабельный сплав!

  1.   Миникухня прямо на плоту!

Сплавляясь с нами по Десне Вам не нужно ждать стоянки, чтобы попытаться приготовить, что-то на костре. На нашем плоту к Вашим услугам оборудованная газовая плита и миникухня!



2.       Мангал прямо на плоту!
Сплавляясь с нами по Десне Вам не нужно ждать стоянки, чтобы попытаться приготовить, шашлык – к вашим услугам мангал, который стоит прямо на плоту.



3.       Электричество на плоту!
Сплавляясь по Десне с нами на плоту Вам не нужно думать, как быстро сядет Ваш телефон, и сколько фотографий Вы успеете сделать. У нас на плоту есть автономный генератор, который всегда позволит подзарядить Ваш телефон.


4.       Холодильник на плоту!
Отдых на плоту, не может быть полноценным, если Вы не можете выпить прохладительные напитки из холодильника! На нашем плоту Вы сможете не только насладиться холодной водой, пивом, вином или шампанским, но даже приготовить себе алкогольное или безалкогольное мохито!



5.       Отдых большой компанией!
Размеры нашего плота позволяют комфортно отдохнуть большой компании до 10 человек. Вы сможете себя совершенно комфортно чувствовать, как сидя за столом, так и отдыхая в шезлонге, загорая или рыбача.



 6.       Безопасность.
Сплавляясь на нашем плоту по Десне, Вы будете чувствовать себя не только совершенно комфортно, но и безопасно. Размеры нашего плота залог безопасности Вашего активного отдыха. Длина плота 8 метров ширина плота 4 метра.

7.       Комфорт

Самый комфортабельный отдых в Украине на плоту! Не имеет значения, большой компанией Вы отдыхаете или маленькой, площадь нашего плота 24 кв. метра. Благодаря его размерам Вы всегда будете чувствовать себя комфортно!



8.       Экономичность
Благодаря тому, что на нашем плоту не используется двигатель, а сплав на плоту по реке Десна идет естественным путем Вам не нужно отдельно платить за бензин!

9.       Семейный отдых и отдых с детьми.
Сплав по Десне с детьми. Благодаря размерам плота, вы можете совершено спокойно брать с собой на плот детей, начиная с 6-7 лет. Благодаря миникухне, холодильнику и электрогенератору Вы всегда сможете и накормить и отдохнуть с детьми на нашем плоту. Сплав на нашем комфортабельном плоту по Десне – это лучший вариант семейного отдыха в Украине! На нашем плоту Вы сможете подарить своим детям мечту!


  10.   Корпоративный отдых.
Наш плот благодаря своим размерам отлично подходит для корпоративного отдыха. Корпоратив на нашем плоту может быть как бизнес-тренингом, так и командным, тимбилдинг, развлекательным и обучающим.




Взять плот в аренду и стать участником сплава на плоту по Десне может любой желающий.

Задать вопросы,  плот или подать заявку на участие можно по телефонам

(068) 083 84 75

 (096) 910 81 65 

Читайте про цены здесь  -


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий